




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка для документов из искусственной кожи Portfolio, Украина черная
Описание товара:
- Папка из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов.
- Держатель для ручки.
- Один отдел для бумаг.
- Два накладных кармана.
- Петля для ручки.
Характеристики:
- Артикул: OK-41DUKR black.
- Размеры: 33,5 х 25 х 2 см.
- Цвет: черный.
- Материал: искусственная кожа.
- Производитель: Portfolio, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 890 ₴



