


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тканевая сумка Confident SAT09-T-23356A черная
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую сумку, которая имеет продуманной до мелочей внутреннее пространство и современный дизайн.
Описание:
- Тип: сумка мужская тканевая
- Сумка имеет одно основное отделение.
- С лицевой стороны есть два дополнительных кармана на молниях разных размеров, и один с тыльной стороны.
- Внутри основного отдела также находяться небольшие кармашки для мелочей.
- Наплечный ремень текстильный, регулируется по длине, снимается с помощью карабинов.
- Есть дополнительные крепления, позволяющие перестегнуть ремешок на заднюю спинку изделия и носить ее как поясную сумку.
- Также модель оснащена короткой ручкой для удобства перноски.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры: 22 x 15 x 6 см.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 799 ₴

