Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник с дождевиком Korbi 30L черная S1645290
- Многофункциональная двойная велосипедная сумка, крепящаяся к багажнику. Она отлично подойдет в качестве хранилища для велосипедных инструментов, мелочей полезных в путешествии, одежды, карт или запаса продуктов.
- В сумке 1 основное отделение и 2 боковых . Все отделения застегиваются на молнию.
- Боковые карманы позволяют увеличить сумку.
- Кроме того, сзади есть карман для бутылки с водой .
- Верхний сетчатый карман с эластической стяжкой для фиксации дополнительных аксессуаров.
- Задняя часть сумки отделана светоотражающей лентой , что значительно повышает безопасность вождения.
- Сумка снабжена дождевиком , который помещается на дне сумки в специальном кармашке..
- Изделие универсально, поэтому подойдет к большинству багажников.
- Крепится на липучках.
- Тканевая ручка и наплечный ремень, благодаря которым Вы можете легко перемещать сумку.
Характеристики:
- Страна производитель: Korbi, Китай.
- Габаритные размеры сумки: 17 х 32 х 28 см (ширина х длина х высота).
- Размеры меньшего отделения: 28 х 14 см.
- Объем: основное отделение 9 л , боковые карманы около 12 л, после увеличения карманов и основного отделения объем сумки становится около 30 л.
- Вес: 620 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 28 см |
| Длина | 32 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 985 ₴




