Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 15L Ucon Acrobatics Janne Backpack черный 369004206620 black
Описание товара:
- Быстрый доступ к переднему отделению на молнии.
- Объемное расширение основного отделения за счет дополнительной молнии.
- Водоотталкивающие молнии.
- Отделение для ноутбука из высококачественного неопрена с двумя дополнительными сетчатыми карманами для телефона и кошелька.
- Дополнительный держатель для бутылки на резинке и ремешок для ключей внутри.
- Усиленная спинка с набивкой для большего комфорта.
- Мягкие и регулируемые плечевые ремни для большего комфорта.
- Мягкая нижняя часть для устойчивости.
- Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Описание товара:
- Объем, л: 15.
- Вес, кг: 0,65.
- Размеры, см: 40 х 30 х 12 см.
- Материал: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
- Цена: 1 795 ₴





