Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок тактический Three Mag Pouch SPM1C1
Описание изделия:
- Предназначен для размещения трех магазинов М4, М16, AR15.
- Магазины АК входят, но не застегивается кнопка.
- Закрывается тремя ремешками с механическими кнопками.
- На дне подсумка есть сливной люверс.
- Система крепления: MOLLE.
Характеристики:
- Материал: нейлон 1000D CORDURA.
- Размер: ШхВхТ 26,5х17х1 см (высота с ремешком 19,5 см).
- Вес: 180 г.
- Цвет: пиксель.
- Производитель: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.18 г |
| Материал | Кордура |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 795 ₴






