Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велорюкзак Crivit бордовый на 15л IAN384286 bordo
Описание товара:
- Рюкзак пошит из прочной ткани.
- Эргономичная система распределения нагрузки на весь позвоночник с регулируемым нагрудным и поясным ремнем.
- Удобные регулируемые лямки рюкзака со специальными отверстиями для вентиляции.
- Два боковых сетчатых кармана быстрого доступа.
- Просторный основной отсек с отделом для гидратора (питьевой системы 1 литр), отверстием для кабеля наушников, а также отверстием вывода трубки для питья.
- Два кармана на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Светоотражающие детали на лямках рюкзака.
- Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
- Включает сетку для шлема в отдельном переднем кармане и чехол от дождя в отдельном нижнем кармане с тыльной стороны рюкзака.
Характеристики:
- Рюкзак: полиуретан 600D; 420D жаккардовый полиуретан; 420D Ripstop полиуретан.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Чехол от дождя: полиуретан 190T
- Размеры: 49 х 23 х 13 см.
- Объем: 15 литров.
- Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
- Цена: 895 ₴





