Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка формата А5 Jpb из эко кожи черная AK-21B
Описание папки:
- Папка из качественной искусственной кожи застегивается на молнии.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата А5.
- Один держатель для ручки.
- Два плоских отделения для документов формата А5.
- Два прозрачных небольших кармашка.
- Карабин для крепления ключей.
- Один прозрачный кармашек для бейджа с внешней стороны папки.
Характеристики:
- Артикул: AK-21B.
- Размеры: 24х16,5х2,5 см.
- Помещаются документы формата А5.
- Цвет: черный.
- Производитель: JPB Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота (1) | 240 мм |
| Глубина (1) | 25 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
- Цена: 1 485 ₴





