Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby из ткани на 45 литров арт. 3050 черная
Описание товара:
- Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
- Материал с влагоотталкивающей пропиткой.
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
- Скрытый карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
- Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 3050.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Размеры в см (ДхШхВ): 55/30/25 см. Объем: 45 л.
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 770 ₴




