




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая женская тканевая наплечная сумка Reebok розовая SCI8102 pink
Описание товара:
- Легкая текстильная сумка закрывается на молнии.
- Внутри расположен один открытый карман.
- Регулируемый наплечный ремень.
- Сумка на осначена подкладкой.
- Боковые стороны сумки выполнены из сетчатой ткани.
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 50 верх (34 низ)*36*10 см.
- Вес: 175 г.
- Цвет: розовый.
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 599 ₴




