




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг черного цвета Lanpad 83030 black
Описание товара:
- Изготовлена из плотного нейлона.
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри основного отделения есть боковой карман на молнии.
- На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
- Ширина ремня 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размеры: 17*30*9 см.
- Страна производитель: Lanpad, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 545 ₴



