



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная 9830A
Описание:
- Сумка на плечо из натуральной кожи с зернистой матовой поверхностью.
- Основное отделение расположило в себе горизонтальный отсек открытого типа и карман на молнии.
- Наплечный ремень является вшитым, выполнен из плотного текстиля и регулируется по высоте.
- С лицевой части два кармана на молниях, с тыльной стороны один карман.
- Фурнитура серебристого цвета.
- Модель является каркасной и отлично держит форму.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 22 x 25 x 6 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 199 ₴

