



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная A25F-9913-3A
Описание:
- Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
- Особенности: имеет одно основное отделение закрывающиеся на молнию.
- Внутри главного отделения имеется карман-перегородка на молнии, небольшой карман открытого типа и один карман на молнии
- С лицевой стороны расположен карман открытого типа
- С задней части мессенджер имеет карман на молнии
- Мессенджер имеет среднюю жесткость потому отлично держит форму.
- Подкладка - текстиль.
- Плечевой ремень регулируется по длине
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 х 25 х 4 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 699 ₴

