




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак 23L Roxy Here You Are Fitness синий
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак имеет два основных отделения на молнии.
- В основном отделении расположен отдел для ноутбука.
- На лицевой стороне рюкзака расположено два кармана на молнии.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
- Широкие анатомические лямки.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 43 x 31 x 16 см.
- Объем: 23 л.
- Вес: 480 г.
- Цвет: разноцветный.
- Производитель: Roxy, Мьянма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 1 595 ₴






