




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка, слинг Reebok Mono Strap черная SHF8412 black
Описание товара:
- Застегивается на молнию.
- Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Не рассчитана на формат А4.
- Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Индонезия.
- Размеры: 32х17х10 см.
- Вес: 185 г.
- Материал: 100% переработанный полиэстер
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 695 ₴





