




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Fashion Instinct лиловая S1737S lilac
Описание товара:
- Аксессуар изготовлен из натуральной кожи.
- Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается клапаном на магните.
- Внутри расположено карман перегородка на молнии, один открытый карман, карман на молнии.
- Один карман молнии на тыльной стороне сумки.
- В комплекте съемный ремешок цепочка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: лиловый.
- Размер изделия, (ШхВхГ):29 (по дну 23 см)х21х9 см.
- Вес: 380 г.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
- Цена: 1 270 ₴





