Доступний самовивіз!


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка через плечо 11L Crivit Kühltasche klein CKT 11 B1 салатовая IAN351817 green
Описание товара:
- Практичная термо сумка через плечо для путешествий с регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой.
- Просторное основное отделение и внешний карман на молнии.
- Сумка закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух липучках.
- Откидная жесткая вставка в области дна.
- Внутри сумки термопокрытие в виде клетчатой алюминиевой фольги.
- На передней стенке сумки расположен карман на молнии и эластичный шнурок для фиксации дополнительных аксессуаров.
- Один эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Характеристика:
- Внешний материал: 100% полиэстер.
- Внутренний материал: алюминиевая фольга.
- Размер: 26 х 31 х 14,5 см.
- Объем: 11 л.
- Вес: 370 г.
- Цвет: салатовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 370 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 595 ₴

