




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник Сrivit черная S061785
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
- Внутри сумки есть специальная съемная пластиковая вставка на днище сумки.
- Светоотражающие элеманты на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
- Производитель: Crivit.
- Размеры одной сумки: 34 х 36 х 15 см.
- Объем двух сумок: 34 (17х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 895 ₴






