




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная спортивная сумка 62L Puma Packable Bag Jamaica 074625-01
Описание товара:
- Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
- Основное отделение застегивается на двустороннюю молнию.
- Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
- Сумка компактно складывается превращаясь в небольшую сумку 32х32х10 см.
- Сумка не имеет внутренних, наружных карманов, а также подкладки.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размеры: 62 х 32 х 32 см.
- Вес: 375 г.
- Емкость: 62 л.
- Производитель: Puma, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.375 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 295 ₴



