Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Giorgio Ferretti красная с бежевым 35553SD04
Описание модели:
- Изделие выполнено из качественной натуральной кожи.
- Сочетание разных цветов кожи придает особую изюминку данной сумке.
- Сумка закрывается клапаном на замке-защелке. Внутри один открытый карман и карман на молнии.
- На лицевой стороне сумки под клапаном расположен дополнительный кармашек, который закрывается клапаном на магните.
- Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
- Несъемный наплечный ремень из натуральной кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: красный с бежевым и коричневым.
- Размер изделия: 21,5х19х8 см.
- Вес: 450 г.
- Цвет фурнитуры: серебристый.
- Страна происхождения торговой марки Giorgio Ferretti, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 995 ₴






