Доступний самовивіз!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Wallaby, Валаби Украина 10586 черная
Описание товара:
- Лицевую сторону сумки украшает металлический логотип производителя.
- Сумка выполнена из прочного и износостойкого полиэстера.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком-фиксатором на липучке.
- Второе отделение поменьше, внутри которого расположены два открытых кармана и две петли для ручек.
- Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
- Съемный регулируемый наплечный ремень с накладкой на плечо.
Характеристики товара:
- Материал: полиэстер.
- Размеры в мм (ШхВхГ): 400x310x70.
- Цвет: черный
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Ручки | Две |
- Цена: 995 ₴




