




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка шоппер для покупок из полиэтилена 25L Parlside зеленая
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- Прочный полиэтиленовый материал.
- Две ручки средней длины прошиты по всей высоте сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэтилен.
- Цвет: зеленый.
- Размеры сумки: 45х38х12 см.
- Объем: 25L.
- Максимальная грузоподъемность: 20 кг.
- Производитель: Delta-Sport, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал (1) | Полиамид |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Тип сумки (1) | Шопер |
| Тип ткани | Полиэтилен |
| Форма | Цилиндрическая |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 195 ₴





