



Ленточный конвейер предназначен для сортировки и переборки кофе, семян, ягод, зерна, овощей и фруктов и других сыпучих продуктов от мусора и мелких частиц. Конвейер способен обеспечить работой от 2 и более переборщиков, в зависимости от требований заказчика.
Инспекционный стол применяется в промышленной переработке кофе, семян и ягод, с большими объемами сырья.
Данная модель инспекционного стола имеет длинну 2 м, изготовлен из стандартной конструкционной стали и поставляется без вибробункера. Изготавливаем под заказ по любому тех. заданию (индивидуальная длина, пищевая нержавеющая сталь в местах контакта с продуктом или полностью, ограничители, дополнительно вибробукер).
Преимущества ленточного конвейера:
- Экономия времени. С помощью транспортера переборщики смогут оперативно сортировать продукт в отдельные емкости без лишних движений и операций;
- Удобство работы. Лента оснащена лампами и поверхность белого цвета, что поможет работникам точно выделять нужные части на фоне всего сырья. Цвет ленты оговаривается и может быть белой или зеленой;
- Высокая производительность. В зависимости от размеров ленты, возможно отсортировать до 1 тонны за рабочую смену;
- Универсальность механизма. Конвейерная лента позволит сортировать сыпучие продукты по необходимым критериям;
- Наличие частотного преобразователя позволит контролировать скорость движения ленты в зависимости от сложности операций и количества людей;
- Гарантия и послегарантийное обслуживание.
Составляющие элементы ленточного конвейра:
- Пищевая лента;
- Осветительные лампы;
- Разделители;
- Выгрузочный патрубок с разделителями для ядра и мусора.
*Размеры и другие технические характеристики могут быть изменены и учтены по требованию заказчика.
Отправка товара осуществляется после предоплаты в размере стоимости доставки в две стороны (в случае, если посылка не забрана по вине покупателя, не возвращается, а идет на покрытие расходов по доставке). Сумма предоплаты высчитывается из суммы наложенного платежа.
- Цена: от 85 000 ₴

