



Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 41 см |
- Цена: 3 590 ₴

