




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писсуар-горшок для мальчиков Baby Potty


Тренировочный горшок Baby Potty (Бейби Потти) разработан специально для мальчиков. Детский писсуар выполнен в форме писсуара и крепится к стене с помощью надежных крепежей (входят в комплект) и присосок.
При первом использовании писуара для мальчиков прикрепите силиконовые присоски к задней панели детского горшка или посадите их на шурупы. Теперь, после каждого использования, горшок для детей Baby Potty (Бейби Потти) можно легко снять с силиконовых фиксаторов и помыть под проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babypotty |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский писсуар |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 199 ₴

